Senior Leadership Team

 

 

课程 Team, Younger Years Site

Ms S Bakkar - Maths Lead

Ms J Crawley - Music Tutor

Ms M Dunford-Wood - Humanities Teacher

Ms M Rahim - Art Teacher

早期基础阶段,青年时期网站

Ms M Loo - Assistant Principal, EYFS

托儿所

Ms A Ahmed - Early Years Practitioner 

M Andreous女士-南岸中学班主任

Ms M Ariq - Early Years Practitioner

L Baakza女士-高级早期执业医师

Ms L Brumble - Early Years Practitioner

Ms S Davis - Early Years Practitioner 

Ms K Hanna - Early Years Teacher

S Hastings女士-高级早期执业医师

Ms R Khatun - Earl Years Practitioner

A Mirza女士-幼儿学习支援助理

Ms A Mouradi - 托儿所 Assistant  

Ms M Mustafa - Early Years Practitioner

林丽玲女士-幼儿教学助理

Ms M Reed - 托儿所 Assistant

Ms N Saada - Early Years Practitioner

Mr T Saada - 托儿所 Assistant

Ms G Sainz - Early Years Practitioner

Ms E Smikle - Early Years Practitioner 

Ms P Stewart - Early Years Practitioner

Ms A Taylor - Lead Teacher of 托儿所

Ms J Williamson - Early Years Practitioner

接待

C Buskell女士-谢菲尔德哈勒姆学习支持助理

萨里大学D科尔森教学助理

K Fox女士-谢菲尔德哈勒姆小学的班主任

M Gee女士-拉夫堡大学副教师

E兰伯恩女士- R年级组长,R萨里中学班主任 

C - Lezard - SEN女士拉夫堡大学助教

Ms G Lee - Class Teacher of R Loughborough 

Ms A Roberts - Tutor Fellow of R Surrey

Key Stage 1, Younger Years Site

Mr J Howlett – Assistant Principal, UKS2

第一年

R Chowdhury先生-格林尼治1号班级教师

克拉克女士-诺丁汉特伦特1号小学一年级组长,自然拼读课组长,班主任

kine女士-诺丁汉特伦特大学1号助教研究员 

劳伦斯女士-诺丁汉特伦特1号学校的教学助理

R Makolli女士-利兹大学教学助理

Ms M Millward - Primary Teacher

Ms H Salt - Class Teacher of 1 Leeds

K苏塞尔女士-格林威治1号的副老师

第二年

Ms M Case - Class Teacher of 2 Durham

M - Coppard老师-坎布里亚郡2的副教师

Ms L Grant - Class Teacher of 2 Swansea

N Juid女士-斯旺西2中学教学助理

T Levy女士-斯旺西2学习支持助理

Ms M Shubi - Class Teacher of 2 Cumbria

Lower Key Stage 2, Younger Years Site

Ms S Becker – Assistant Principal, LKS2

三年级

查菲女士-香港三中学教学助理

Ms T Collins - Class Teacher of 3 Cardiff

Mr R Kelleher -三年级组长,班主任3 Dublin

M Moru女士- 3都柏林大学学习支持助理

Ms H Sharp - Class Teacher of 3 Hong Kong

W Tomlin女士-卡迪夫3学习支持助理

年4

Mr C Diaz - Tutor Fellow of 4 Canterbury

C Esquerdo女士- 4开普敦的学习支持助理

Ms K Juckes - Class Teacher of 4 Cape Town

P Swindells女士-小学副校长,四年级组长,坎特伯雷四年级班主任

Ms R Smit - Tutor Fellow of 4 Birmingham

Ms H Willis - Class Teacher of 4 Birmingham 

Upper Key Stage 2, Older Years Site

杨先生-署理助理校长,UKS2

年5

Mr JM Chandler -  Primary Humanities Lead

瑞·哈里森老师——金史匠学院五年级班主任

F Pinheiro女士-金史密斯学院学习支持助理

Ms H Pymont - Class Teacher of 5 York

M - Thomas老师-伯明翰5年级教师,科学组长

Ms A Young - Tutor Fellow of 5 Birmingham

年6

德亚诺维奇女士- 6普利茅斯的学习支持助理

R Holmes先生-利兹六年级年级组长,班主任

C路易斯-玛丽先生-诺维奇6班的班主任

Ms S Pollard - Tutor Fellow of 6 Norwich

Mr D Quinn - Class Teacher of 6 Plymouth 

Ms A Shore - Class Teacher of 6 Leeds

中学-关键阶段3,老年场地

Ms R Armitage - Assistant Principal, KS3

年7

Ms U Clarke - Tutor Fellow

Ms N Fearon - Music Teacher

Mr B Gilder - Maths Teacher

N Holmes老师-数学老师,里昂7的教师

Mr K Kikamba - Tutor Fellow

Ms S Naeem - Chemistry Teacher

N Rooeen女士-布莱顿7中学英语副校长兼班主任

Mr S Parker-Steele - Physics Teacher

Mr R Schnabel - Geography Teacher

H Stinton先生-外籍教师,基布尔七校的班主任

Mr C Shail - SEN Teacher

Ms E Shields - 英语 Teacher

年8

Ms S Cassar - Maths Teacher, Head of 年8

L Deller先生,体育教学主任,利兹大学的指导老师 

N Fearon女士-音乐老师,布里斯托尔八年级班主任 

E Fox女士-科学老师,埃克塞特大学8年级班主任

麦克唐纳先生-埃克塞特大学历史教师,联合导师 

M - Padamsee女士-布里斯托尔大学8年级助教 

S典狱长女士-英语老师,利兹大学的班主任

年9

查普曼先生,曼彻斯特大学音乐学院副院长,学生导师

A Davies女士-历史老师,九年级校长

Ms O Elgamal - Tutor Fellow

B . Faleiro女士,莱斯特大学音乐学院副院长,年级导师

R Millar先生-杜克大学九年级数学指导老师

纳瓦罗先生-全科外籍教师主任,玛丽女王九年级学生辅导老师

Ms P Webster - 法国 Teacher

上学校——关键阶段4,老年网站

Ms R Mulvena -中学部副校长,中学部主任 & Head of 年11, MFL Teacher

助理校长,KS4及数据部

年10

东斯女士-马赛艾克斯学院副院长兼10年级学生辅导老师

Mr M Head - Tutor Fellow

皮克林女士-利物浦10年级英语副校长兼班主任

坦贝女士-达勒姆大学10年级宗教研究课首席教师

Ms C Tooze - Head of 年10, Maths Teacher

年11

I Holbrook女士-金史密斯学院11年级艺术指导老师

摩尔女士-诺丁汉大学11年级英语系主任兼班主任

E Oram女士-阿伯里斯特威斯大学11年级科学系主任兼班主任

Ms M Padamsee - Tutor Fellow

Ms M Stander - Tutor Fellow

E Taylor女士- ATT二级助理校长,教练主管 & 教师发展主管(科学课程顾问)

六年级

廷德尔先生-助理校长兼中六主任

孟嘉玲女士-中学副助理校长, 十二年级校长, 心理学指导老师+ KS5维护领导责任

布里斯托女士-政治学首席教师,十三年级校长

Mr A Docherty -物理首席教师,12尼维斯的形式导师

Ms S Iqbal - Teacher of Business Studies

地理老师,富士十三年级班主任

格尼帕女士-奥林巴斯13年级商业主管兼课程导师

Mx M Sakakini -外籍教师,海威林12年级的班主任

斯科菲尔德女士-数学系主任,乞力马扎罗山13区班主任

Mr A Seldon -历史的首席教师,12斯诺登的形式导师

谢惠玲女士-英语老师,12年级的班主任

Ms H Vanderman - 英语 Teacher

L Warburton女士-化学首席教师,13个阿空加瓜学校的班主任

音乐系

Ms M Campbell - Strings Tutor Fellow

查普曼先生-音乐教师,七年级校长

Ms J Crawley - Primary Music Lead

B . Faleiro女士,莱斯特大学音乐学院副院长,年级导师

N Fearon女士-音乐老师,布里斯托尔八年级班主任

Mx K Jenkins - Strings Tutor Fellow

Ms R Scully - Strings Programme Lead

Ms S Waegner - Strings Tutor Fellow 

体育部门

Mr L Deller - Lead Teacher of PE

Cross-phase staff/Non-teaching staff

C - Al-Hariri女士-大学和职业主管

Mr I Bowkett – Science Technician

Ms I Colmans – Pastoral Care Co-ordinator

Ms K Donovan - WLZ Programme link worker

Ms E Idowu –  Secondary SENCO 

R Tapper女士-大学入学申请办公室

操作人员

Ms G Woolf - Assistant Principal, Operations 

Ms S Ali – Academy 接待ist

Ms A Aslam – HR Officer

Mr S Coly - Premises Assistant

Ms G Daniel - Academy 接待ist

Mr M Edmonton – Facilities Manager

C Francis女士-高级行政及财务主任

Ms J Gardner - Administration Officer

Ms P Milton-Gorvie – Senior Finance Officer

Mr J Mulligan - Deputy Premises Manager 

Mr Y Naz – Data and Systems Administrator

Ms L Pinheiro - Academy 接待ist

Ms S Riaz - PA to the Principal

Ms D Rida - Premises Assistant 

Mr A Winton - Premises Assistant 

yy午餐时间的员工

Ms R Jacobs - Lunchtime Manager

Ms S Begum - Lunchtime Supervisor

Ms L Effiom - Lunchtime Supervisor

Ms A Khanom - Deputy Lunchtime Manager

Ms R Lyons - Lunchtime Supervisor

Ms T McMahon - Lunchtime Supervisor

Ms M Murrell - Lunchtime Supervisor

Ms L Price - Lunchtime Supervisor

Ms K Sheshivari - Lunchtime Supervisor